• Авторизация


Без заголовка 03-02-2010 08:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Desire72 Оригинальное сообщение

Глаза покинутой собаки...







[показать]





Глаза покинутой собаки
Мне снятся ночью..как тут быть?
Её обидеть может всякий
И даже попросту убить.
Для комнатных нужна порода,
А для дворовых злобный нрав,
Её обидела природа
Достоинств этих ей не дав.
Хозяева прогнали прочь,
И я не в силах ей помочь...
В моей квартире коммунальной
Она помехой будет всем,
Но плач её призывный,дальний
Мне душу вымотал совсем!
И вот настойчиво и глупо
Я всех прошу,покой забыв..
Плесните ей немного супу,
Погладте ласковой рукой.
Хоть на часок пустите в сени
Пускай погреется она,
Она поймёт..она оценит,
До смерти будет вам верна!!!
О одиночества огромность..
И невозможно не понять,
Собачью вечную готовность
Любить,служить и доверять...
Пусть человек добрее будет
Не прихоть это,не пустяк..
Внимательно вглядитесь люди,
В глаза покинутых собак!!!

__Эдуард Асадов__

Галерея_Дефне
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Desire72 19-02-2010-00:14 удалить
Спасибо за цитирование))) [317x230]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | леонид_старцев - Моя жизнь - это сплошное событие!!! | Лента друзей леонид_старцев / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»