• Авторизация


Без заголовка 02-02-2010 23:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Kleooa Оригинальное сообщение

Я дарю тебе всю бездну сердца.

[630x443]
[359x7]


Я дарю тебе всю бездну сердца,
Мне не жаль расплескать его жара,
Потому что в мелодиях пальцев
Сохранилось безумство пожаров.

Я дарю тебе поющую душу,
Распахну её ветром южным,
Чтоб согреть тебя даже в стужу,
В дни, которые могут завьюжить.

Я дарю тебе свой оберег,
Пусть хранит тебя в бурю и снег,
В дне бегущем и в сказочном сне
Или в грозно бегущей волне.

Я дарю всё, что дремлет во мне,
Сбрось холодного бархата плед,
И пролей доброты тёплый свет,
Чтобы эхо вернулось в ответ.

© Copyright: Инна Сирин, 2009
Свидетельство о публикации №1903313517
 (186x180, 7Kb)
Inn_Gallery
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | леонид_старцев - Моя жизнь - это сплошное событие!!! | Лента друзей леонид_старцев / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»