• Авторизация


Без заголовка 02-02-2010 17:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ira_Shelesnjak Оригинальное сообщение

Анекдоты и...)



По-моему пора уже, всё-таки как-то давненько не было. Или вы другого мнения?)

_______________

 

Одесса.

- Встречающие скорый поезд из Бердянска! Ваш поезд задерживается. Можете пока встретить
пассажирский из Тулы. Там тоже люди едут, им будет приятно!

 

***

Секс - это наследственное. Если ваши родители сексом не занимались, то ваши шансы заняться им ничтожны.

 

***


После операции врач говорит пациенту:

-Я пришлю к вам на ночь медсестру.

Пациент чуть слышно:

-Доктор, как-нибудь в другой раз, у меня сегодня все болит!

 

***

 

- как вы можете дышать этим воздухом?
- а мы не затягиваемся

 

***

Чем больше денег, тем больше проблем. Но это совсем не означает, что, если у вас дофига проблем, то у вас - куча  денег...

 

***

-Колкер! Я вас пригласил, чтоб вы настроили пианино, а не тискали мою жену!..

- Мне показалось, что она тоже расстроена.

 

***

Надпись на стене в сексшопе: "Журналы читать обеими руками!"

 

***

 

Если вы захотели бросить курить, но не получилось, потом - пить, и тоже не получилось, а затем отказаться от излишнего секса - и опять безрезультатно, то и наплюйте! От секса по пьянке еще ни один курильщик не помирал.

 

***

 

Как говорят урологи:" Век  живи-век мочись."

 

***

 

Больной жалуется врачу:

- У меня это... вот... ну, как называется, когда забываешь?

 - Долги?

 

***

Две лесбиянки выходят из кабинета гинеколога. Одна из них оказалась беременной. Вторая возмущенно отчитывает ее:"Это же надо было так напиться - до потери сексуальной ориентации!"

 

***

 

-Ты где вчера был?

 -Да к другу в гости ходил. Всю ночь в шахматы играли.

 -Ну и кто кого?

 -Никто никого!!! Мы в шахматы играли.

 

***

 
Одессит говорит:

- Конечно, Москва - первый город. Но ведь и Одесса - не второй!

 ***

 

Общество слепых ищет секретаршу приятную на ощупь.

_____________________

 

 

Ну вот, пока всё, продолжение,  как обычно в комментариях. Кто-то ещё добавит?

Догонит и ещё добавит.)

 

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ответ на комментарий Германовна #


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | леонид_старцев - Моя жизнь - это сплошное событие!!! | Лента друзей леонид_старцев / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»