• Авторизация


Без заголовка 02-02-2010 14:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Я жил не заметил.

]

[показать]

[600x594]

[528x699]


 

[650x520]


 

Я жил - не заметил
Ни дня,
Ни причину,
Что первую мне
Прописала морщину.

Я жил - не заметил,
Пора спохватиться,
Что было мне двадцать,
Что стало мне....

Я жил - не заметил;
Заметив, не плачу,
Что много утратил,
Что больше утрачу.

Желанному счастью
Шагая на встречу,
Я, может быть,
Встретив его,
Не замечу.

  [240x320]

Звук: frederic_chopin_-_nocturne_cis-moll.mp3 [показать] редактировать авторство

Автор: smart50

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
ЧТВ 02-02-2010-14:19 удалить
Спасибо! Красиво!
Ответ на комментарий ЧТВ #
Ответ на комментарий Улыбка_Ольга_Н #
Ответ на комментарий Таня_Ализаде #


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | леонид_старцев - Моя жизнь - это сплошное событие!!! | Лента друзей леонид_старцев / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»