• Авторизация


Без заголовка 02-02-2010 08:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Н-а-т-а-л-и Оригинальное сообщение

Слёзы ангела



 

 

 

 

 

  [393x500]

Знаешь, почему плачут ангелы?

Они отдают свою любовь...

Самое драгоценное, что у них есть.

Потому и плачут они бриллиантами,

чистыми, прекрасными и совершенными.

И рассыпаются слезы их дождем,

росой чистой по утру, по цветам усталым и сонным,

 чтобы когда ты проснешься утром,

первое, что поймают твои глаза -

были эти прекрасные искры вечной ЛЮБВИ.

И чтобы ты, потягивая утренний кофе, знала,

что это плакал ангел... Счастливый ангел, прекрасный,

сильный... Которого нельзя сбить с пути,

которого не разрушишь, как стену древнего замка,

и не сломаешь, как нежный цветок.

Не бойся этих слез, они приносят счастье,

потому как они от чистой души.

Ангел умеет только любить.

И он идет к этой любви сквозь время и пространство,

сквозь страсть и путы человеческого бренного тела.

И ты можешь найти его путь.

По рассыпанным слезам-бриллиантам...

По белому перу, дрожащему в морозном воздухе...

Когда ангел протягивает тебе руку - он не ждет благодарности.

Он делает это потому, что у него нет иного пути,

потому что для него это счастье.

 Потому что знает, что потом будет плакать бриллиантами...

 и смеяться звонкой россыпью солнечных лучиков.

 Ангелу это очень тяжело, поверь...

Ведь на самом деле ангел просто человек....

 

 

 


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | леонид_старцев - Моя жизнь - это сплошное событие!!! | Лента друзей леонид_старцев / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»