• Авторизация


Без заголовка 30-01-2010 18:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ramata Оригинальное сообщение

Не вижу принцев я вокруг...

 

[показать]

 

 

Не вижу принцев я вокруг.
Как дура, вглядываюсь в лица.


Ты только встреться мне, мой друг,
А там - тебе уже не смыться!


Сидеть и ждать – тоска и жуть.
Я поступлю совсем иначе:


Я объявленье напишу,
И сам, как миленький, прискачешь!


Приступим, что ж…

«Я молода…»
(душой! А что важнее в мире?)
«Модельной внешности…»
(да-да, модели Т-34).


«Зеленый цвет раскосых глаз…»
(но только очень, о-о-очень темный)


«А грудь и бедра – просто класс!»
(что, «класс» - синонимы с «объемный»?)
«Красива, а еще умна»

(Конечно я училась в школе)
«Я не курю, не пью вина»
(«вина» пишу ж, не «алкоголя»)
«Квартира есть».

(А кто сказал
«своя»? так, не совсем – снимаю)


«Еще хожу я в фитнес-зал...»
(я по утрам там убираю).


«Дружу с соседями давно…»
(перечить, гады, мне не смеют)


«Люблю готовить, очень!»


(но - «люблю» - не значит, что умею)


Да, не скромна!

Что в том дурного?
Скажи, что соврала хоть слово!

=Натали=
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Ответ на комментарий Германовна #
Ответ на комментарий Маинна #
Ответ на комментарий Милли_Плат #
Ramata 31-01-2010-17:32 удалить
Спасибо за цитирование [502x375]
Ответ на комментарий Ramata #


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | леонид_старцев - Моя жизнь - это сплошное событие!!! | Лента друзей леонид_старцев / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»