• Авторизация


Без заголовка 30-01-2010 15:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Мила_Комарик Оригинальное сообщение

А я скучаю по тебе...

А я скучаю по тебе.

А я скучаю по тебе. Я так скучаю!
А я твой образ в самом сердце берегу.
А я считаю дни и ночи. Я считаю.
Но нашей встречи всё дождаться не могу.


А я скучаю по тебе. Я так скучаю!
Хочу в глаза твои бездонные смотреть.
А я мечтаю о тебе. Я так мечтаю!
Я так хочу своим теплом тебя согреть.

К упругой коже нежно прикоснуться
И ощутить её пьянящий аромат...
В твои глаза, как в омут окунуться
И губ твоих отведать сладкий аромат.

А я скучаю по тебе. Я так скучаю!
И каждый вечер мой безумно одинок.
А я мечтаю о тебе. Я так мечтаю
Пролиться ласковым дождём у твоих ног.

Тебя укутать белоснежным покрывалом
И тёплым ветром пробежаться в волосах.
И сладко-нежным поцелуем запоздалым
Растаять медленно на трепетных губах.

А я скучаю по тебе. Я так скучаю!
Но понимаю – ничего не изменить.
И я не знаю. К сожалению, не знаю,
Как мне заставить своё сердце не любить.

Снежинки тают за окном. Снежинки тают.
И только ночь опять со мной наедине.
Я вспоминаю твои губы, вспоминаю...


Напрасно ждать! Надеяться на чудо...
Молчание – безжалостный ответ.
И я твержу, что я тебя забуду...
Только надежды всё не гаснет свет.

Холодный вечер в одиночестве встречаю.
И твоё имя, как молитва, на снегу.
А я скучаю по тебе. Я так скучаю!
И ничего с собой поделать не могу...

[497x452]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Напрасно ждать! Надеяться на чудо... Молчание – безжалостный ответ. И я твержу, что я тебя забуду... Только надежды всё не гаснет свет. спасибо..........
Ответ на комментарий ЗимняяВишня #
Ответ на комментарий Маинна # Маинна,
Ответ на комментарий Здесь_живет_Счастье #
Ответ на комментарий леонид_старцев #
спасибо за стихи) они как раз в тему
Ответ на комментарий Милли_Плат # Я знаю


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | леонид_старцев - Моя жизнь - это сплошное событие!!! | Лента друзей леонид_старцев / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»