• Авторизация


Без заголовка 30-01-2010 13:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Что делать с рамочкой?



Как вставлять текст в рамочку? Это очень просто. Нужно скопировать код рамки, который находится под ней в окошечке, но очень аккуратно, чтобы он скопировался полностью. Для этого лучше пользоваться не инструментом "копировать", а "вырезать", тогда вы увидите, скопировался ли код целиком. Затем вставить этот код в сообщение. Аккуратно затереть слова "ваш текст" и именно на их место вставить собственно ваш текст. Вот и все!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ответ на комментарий Милли_Плат #


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | леонид_старцев - Моя жизнь - это сплошное событие!!! | Лента друзей леонид_старцев / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»