• Авторизация


Без заголовка 30-01-2010 13:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Эльвин Оригинальное сообщение

А надо в сущности не много...

[800x600]

Я так замёрзла быть 
на стыке двух времён,
И двух миров, непостоянств желаний...
Что кажется, мой дух здесь обречён
На выживанье, или вымиранье....

А надо, в сущности, не много: в декабре
Камин и дом, и снег, крыльцо обнявший,
Родня, вино, беседа на ковре,
Возможность изменить свой день вчерашний,

И стран диковинных неторопливый бег,
И верный цифровик со свежим взглядом,
И поиск-обретение в себе
Той, что всегда была, как правда, - рядом...

И лето без отсрочек, с синевой,
Завернутое в шёлк парящий ветра,
И встреча с неизведанным, - тобой
Предчувствованная 
однажды, где-то..
 
И даль небес, и эта нота - СИ
Звенящая неторопливой страстью,
И год, равняющийся веку.. Не просить!
А получать, 
всё и в объёме полном, сразу!

И ночь, глядящая глазами сотен звёзд,
И тишина, как в сотворенье мира...
И песня сердца, в облаченьи слёз,
Вот все мои желанья. Мало? 
...Мило... 

 

Инга Мащенко.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
И даль небес, и эта нота - СИ Звенящая неторопливой страстью, И год, равняющийся веку.. Не просить! А получать, всё и в объёме полном, сразу! Очень красивые стихи...Спасибо:)
Ответ на комментарий ЗимняяВишня #
Ответ на комментарий Маинна #


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | леонид_старцев - Моя жизнь - это сплошное событие!!! | Лента друзей леонид_старцев / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»