• Авторизация


Без заголовка 30-01-2010 13:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ольга_из_Петербурга Оригинальное сообщение

ЗАБОЛЕЛА! Я ТОБОЙ БОЛЬНА!

[500x400]
[287x70]
Я ЗАБОЛЕЛА! Я ТОБОЙ БОЛЬНА!

И угораздило меня в тебя влюбиться!
Я не хотела. Может быть, судьба?
Я влюблена! От чувств своих не скрыться!
Я заболела! Я тобой больна!

Я жду твоих горячих поцелуев,
Как ничего в своей я жизни не ждала,
С тобой я в небо улетаю, словно птица.
Я заболела! Я тобой больна!

Мне без тебя, поверь, минута - сутки,
Тебе я свое сердце отдала,
Я без тебя не понимаю шуток!
Я заболела! Я ТОБОЙ БОЛЬНА!

И не найти лекарства никакого.
Я медленно схожу с ума.
Ты поцелуй меня, чтоб стало чуть-чуть легче..
Я заболела! Я тобой больна!

Рыжкова Екатерина
[505x699]
[287x70]
crys_tal
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Мне очень понравились стихи... [310x350]
Ответ на комментарий Ольга_из_Петербурга #
Спасибо за такие цитирования)
Ответ на комментарий Милли_Плат # взаимно дорогая


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | леонид_старцев - Моя жизнь - это сплошное событие!!! | Лента друзей леонид_старцев / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»