|
[699x461]
***Прощай навсегда!!!!!***
Зачем меня ты приручил;
премудростям постели научил?
Решил со мною просто поиграть?
А как же сердце?Наплевать?
Ты думаешь-меня легко забыть?
Не буду я тебя просить
и о пощаде умолять,
и ноги,унижаясь,целовать.....
Всё в жизни изменилось круто,
когда я встретила тебя.
И захотелось мне поверить в чудо,
а ты играл со мною-не любя....
Слёз проливать не буду!
Когда-нибудь тебе забуду!
К другому буду привыкать
и душу сново открывать....
Но всё равно счастливой буду!!!
Sv....
|
|
|
|