• Авторизация


Без заголовка 29-01-2010 23:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Таня_Ализаде Оригинальное сообщение

.бывшему....





[699x461]





***Прощай навсегда!!!!!***
Зачем меня ты приручил;
премудростям постели научил?
Решил со мною просто поиграть?
А как же сердце?Наплевать?

Ты думаешь-меня легко забыть?
Не буду я тебя просить
и о пощаде умолять,
и ноги,унижаясь,целова​ть.....

Всё в жизни изменилось круто,
когда я встретила тебя.
И захотелось мне поверить в чудо,
а ты играл со мною-не любя....

Слёз проливать не буду!
Когда-нибудь тебе забуду!
К другому буду привыкать
и душу сново открывать....

Но всё равно счастливой буду!!!

Sv....

Галерея_Дефне
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ответ на комментарий Таня_Ализаде #
Margarita49 30-01-2010-05:03 удалить
Хорошее стихотворение!Боль расставания...
Ответ на комментарий Margarita49 #


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | леонид_старцев - Моя жизнь - это сплошное событие!!! | Лента друзей леонид_старцев / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»