• Авторизация


Без заголовка 29-01-2010 21:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я запомню тебя.







[500x405]


Я запомню тебя, чтоб найти через сотни лет

Чтоб когда-нибудь вместе камин растопить стихами

С головой завернуться в коричневый мягкий плед

И заполнить разлуку известными нам штрихами



Я запомню тебя, чтоб при встрече тепло обнять

Чтоб насквозь пропитаться твоей пеленой прохлады

Чтоб за все эти годы друг друга простить… понять

Чтобы взять кочергу и собрать угольки баллады



Я запомню тебя, чтоб при встрече легко солгать:

«Я совсем не скучал в этом обществе светских пташек

И вообще, ты прости, мне к другой пора убегать»

А в ответ: «Посмотри! Изумительна роспись чашек»



Я запомню тебя, чтоб больнее было терять

Чтоб кому-то сказать: «Извини, я влюблен в другую»

Чтобы ночью тайком целовать золотую прядь

И отчаянно - больно унизить тебя нагую… 


 


Саша Бес.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ответ на комментарий Маинна #
Ответ на комментарий РыбкаГалка #


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | леонид_старцев - Моя жизнь - это сплошное событие!!! | Лента друзей леонид_старцев / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»