• Авторизация


Без заголовка 29-01-2010 16:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Сказоч-Ник Оригинальное сообщение

уходя

Жаль, что вечер в столь язвительных тонах
разлетелся на куски на вираже.
Мы кидали ироничные слова –
все в каком-то ядовитом падеже.

И, в клубок свернувшись, плакала печаль,
остывала чашка кофе на столе.
И шептала нераскрытая скрижаль:
«слушай, ты была когда-то короле…»

Брейк. Довольно этих сказок, этой лжи -
переполнены бокалы до краёв.
Сколько пряжу из надежды не вяжи -
не соткёшь себе наряда для балов.

И рвались на волю жёсткие слова,
ты пыталась этот мир перечеркнуть,
не ждала уже былого волшебства,
одного хотела: прошлое стряхнуть.

Шаг – и ты оставила тот дом,
от которого ни света, ни тепла.
И в коллекцию любимых аксиом
записала, что _себя_ уберегла.
 
© Copyright: Ничейная Кошка, 2008

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | леонид_старцев - Моя жизнь - это сплошное событие!!! | Лента друзей леонид_старцев / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»