• Авторизация


Без заголовка 28-01-2010 22:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Аарон_маг Оригинальное сообщение

опыт сын ошибок трудных..



-- это аргумент., а не возраст.!
когда занимаешься профессионально не первый десяток лет..,я так думаю всё же разбираюсь и понимаю ЧТО такое гипноз,дух ,душа..
хотя и не упускаю случая подучится ,если представляется такая возможность.
-
а мне человек который никого в жизни не загипнотизировал и не вылечил пишет что я не прав...
на каком это умозаключении такие выводы... ,из книжек?..
http://www.liveinternet.ru/users/3388420/post118953700/

гипноз- это искусственно вызванный сон с наличием раппорта,те. управляющей связи ,между тем у кого вызвали и тем кто вызвал.
-

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | леонид_старцев - Моя жизнь - это сплошное событие!!! | Лента друзей леонид_старцев / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»