• Авторизация


Без заголовка 28-01-2010 17:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения raisanikolaevna Оригинальное сообщение

ПОНРАВИЛОСЬ....



ПРОЧИТАЛА ЭТО СТИХОТВОРЕНИЕ у WETOCHKA...
И у неё сегодня день рождения!


Ах, эта черная луна...
Скажи, бывает ли такое?
Я назвала её - любовью.
И окна в тёмные покои
Вдруг отворила тишина

И я шагнула в темноту,
Последний взгляд - в себя, в былое?
И облеклась душа покоем,
Край платья приподняв рукою -
В глубинность сердца, в немоту...

Скажи, бывает ли - такое?

Ольга Андронова
[380x356]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | леонид_старцев - Моя жизнь - это сплошное событие!!! | Лента друзей леонид_старцев / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»