• Авторизация


Без заголовка 28-01-2010 17:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения SYarina Оригинальное сообщение

Я ИДУ ПО ДОРОГЕ ЖИЗНИ ...



[600x483]
Я иду по дороге жизни,
Я живу в ожиданье чуда.
Ждать даров
От судьбы капризной
И склоняться
Пред ней не буду.
Преклонюсь я
Перед иконой,
Беды суетных дней забыты.
И в душе колокольным звоном,
Раздадутся слова молитвы.
Попрошу я у Бога веры,
Попрошу я у Бога счастья.
Моим близким – добра без меры.
Ко врагам попрошу участья.
Моим детям и внукам тоже,
Попрошу я благословенья
И еще милосердный Боже,
Всем грехам моим дай прощенье.
Замирают слова и мысли,
Я не знаю о чем молиться.
Все по воле Твоей, о Боже,
В моей жизни пускай случиться.

Лариса Кошмина

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ответ на комментарий Таня_Ализаде #


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | леонид_старцев - Моя жизнь - это сплошное событие!!! | Лента друзей леонид_старцев / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»