• Авторизация


Без заголовка 28-01-2010 13:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Rigane Оригинальное сообщение

Милость

Ну, не скупись же, солнце! Налей мне яду.
Чтобы под ребрами, слева, не трепыхалось.
Лей, не жалей! Даже яду мне много надо.
(Вот только счастья, его было надо малость)
Пусть пробежится по венам, проникнет в поры
И бесполезное вытравит «будем вместе»,
Вытеснит память, полночные разговоры,
Губы, глаза и жестокое это «Если...»
Знаю, что трудно, такое не сможет каждый,
Милость с жестокостью до омерзенья схожи!
Всякий охотник тебе откровенно скажет,
Что не добить подранка – жестоко тоже...

Ирина Голованова
 

[464x698]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Омар Хайям.-Мир-мгновенье, и я в нём мгновенье одно. Сколько вздохов мне сделать за миг суждено? Будь же весел, живой! Это бренное зданье Никому во владенье навек не дано.-
Ответ на комментарий Лилия_Медведева #


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | леонид_старцев - Моя жизнь - это сплошное событие!!! | Лента друзей леонид_старцев / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»