....................................
...............................................................................................................
"Почему я вечером плачу?
Почему мне так печально?
Что-то держит меня крепко,
это - что-то в воздухе.
У меня есть молитва, молитва,
Молитва из моего сердца
Ночь после ночи, после света дня.
Память о доме...
..........................................................................................................................................