• Авторизация


Без заголовка 28-01-2010 08:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Счастье есть ...



Я открою тебе необычный секрет,
О котором известно всем детям…
Позабыли его мы с течением лет –
Счастье есть, нужно только заметить…

На минутку замри в суетливой толпе…
Ты услышишь дыхание счастья…
Средь зимы южный ветер нашепчет тебе
О его удивительной власти…

Жди и верь, что оно не пропустит твой дом
В путешествии долгом по свету…
Осенит тебя радужным сильным крылом
И одарит счастливым билетом…

Легким бризом с зарей постучится в окно
И останется в нежности взглядов,
В самой первой улыбке ребенка и в том
Тихом свете души… как награда…

Позабудешь – напомнит о даре небес
Южный пряный и ласковый ветер…
В мире множество всяческих тайн и чудес…
Счастье есть – нужно только заметить…


(с) Лариса Орлова

[650x488]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
Tiffany1 28-01-2010-09:50 удалить
леонид_старцев, всё верно, счастье есть, нужно просто его замечать!
[284x312]
Ответ на комментарий Tiffany1 #
Lylichka 28-01-2010-11:17 удалить
да, это точно, оно иногда так рядом, что мы не замечаем
 (200x200, 45Kb)
Ответ на комментарий Lylichka #
Жаль счастье не бывает постоянным....То появится, то исчезнет...
[700x467]
Ответ на комментарий Ольга_Фадейкина #
N_i_b_i_r_u 29-01-2010-14:03 удалить
Счастье что оно - та же птица,
Упустишь и не поймаешь.
А в клетке ему томиться
Тоже ведь, не годится,
Трудно с ним, понимаешь?

Заметить и удержать)))Спасибо за позитивные стихи!
Это так красиво, Леня! Спасибо большое!
[339x567]
Ответ на комментарий N_i_b_i_r_u #
Ответ на комментарий Резеда_Хамзовна #
Как счастье медленно приходит, Как скоро прочь от нас летит! Блажен, за ним кто не бежит, Но сам в себе его находит!... (К.Н.Батюшков)
[320x320]
В каждой строчке звучит нотка мудрости... :)
Ответ на комментарий Лилия_Медведева #
Ответ на комментарий Всё_для_удовольствия # Всё_для_удовольствия,
Ответ на комментарий Всё_для_удовольствия # а нотка мудрости звучит в каждой строчке
Ответ на комментарий леонид_старцев # леонид_старцев,
Ответ на комментарий Всё_для_удовольствия #


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | леонид_старцев - Моя жизнь - это сплошное событие!!! | Лента друзей леонид_старцев / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»