• Авторизация


Без заголовка 28-01-2010 08:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне кажется, что всё ещё вернётся






Мне кажется, что всё ещё вернётся,
Хотя уже полжизни позади.
А память нет да нет и обернётся,
Как будто знает в прошлое пути.
 (32x32, 2Kb)  (32x32, 2Kb)  (32x32, 2Kb)  (32x32, 2Kb)  (32x32, 2Kb)  (32x32, 2Kb)  (32x32, 2Kb)  (32x32, 2Kb)
Мне кажется, что всё ещё вернётся,
Как снова быть июню, январю.
Смотрю в былое, как на дно колодца,
А может быть в грядущее смотрю?
 (32x32, 2Kb)  (32x32, 2Kb)  (32x32, 2Kb)  (32x32, 2Kb)  (32x32, 2Kb)  (32x32, 2Kb)  (32x32, 2Kb)  (32x32, 2Kb)
Мне кажется, что всё ещё вернётся,
Что время - просто некая игра.
Оно числом заветным обернётся,
И жизнь начнётся заново с утра.
 (32x32, 2Kb)  (32x32, 2Kb)  (32x32, 2Kb)  (32x32, 2Kb)  (32x32, 2Kb)  (32x32, 2Kb)  (32x32, 2Kb)  (32x32, 2Kb)
Но возвратится прошлое не может,
Не потому ль мы так к нему добры,
И каждый день, что пережит иль прожит
Уже навек выходит из игры.
 (32x32, 2Kb)  (32x32, 2Kb)  (32x32, 2Kb)  (32x32, 2Kb)  (32x32, 2Kb)  (32x32, 2Kb)  (32x32, 2Kb)  (32x32, 2Kb)
Андрей Дементьев

 (32x32, 2Kb)  (32x32, 2Kb)  (32x32, 2Kb)  (32x32, 2Kb)  (32x32, 2Kb)  (32x32, 2Kb)  (32x32, 2Kb)  (32x32, 2Kb)



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | леонид_старцев - Моя жизнь - это сплошное событие!!! | Лента друзей леонид_старцев / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»