• Авторизация


Без заголовка 27-01-2010 13:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения VIVIEN-VIVIEN Оригинальное сообщение

Улыбается женщина...


[700x571]


Улыбается женщина,
Несмотря на мороз,
Покрасневший от холода,
К небу вздёрнутый нос.
Улыбается женщина, -
Значит, в сердце весна,
Значит, кем-то обещаны
Ей сирень и луна.

Улыбается женщина:
Ей зима - не зима,
Если радость весенняя
К ней стучится сама.
От улыбки той солнечной
Тает снег на лету,
И озябшим воробышкам
Снятся парки в цвету.

Родилась эта женщина
Под счастливой звездой
Скоро снежные россыпи
Станут талой водой.
И когда опрокинется
Над землёй неба синь,
Улыбнутся все женщины
На бескрайней Руси.

 

 (67x12, 2Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | леонид_старцев - Моя жизнь - это сплошное событие!!! | Лента друзей леонид_старцев / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»