|
[550x] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]Я не люблю тебя! Теперь я это знаю.
Уверен! Не люблю и ясно понимаю,
Что я дышу тобой и мало мне любить!
Хочу тобою петь, хочу тобою жить!
Я не люблю тебя! Я на тебе помешан!
С тобою, как коктейль, я был судьбою смешан!
И время выпьет нас, а выпив – захмелеет!
Ах! Пусть же, пусть оно вовеки не трезвеет!
Я не люблю тебя! О Боже, дай мне слово,
Чтоб выразить все то, что есть во мне такого,
Что душу в клочья рвет и по-ветру швыряет!
Никто нигде ни в чем меня не понимает!
Я не люблю тебя! О чувствах как сказать?
Мне тесны рамки слов, и надобно признать,
Что шанс найти слова – равняется нулю!
Что ж делать, повторю:
«Люблю! Люблю! Люблю!».
[показать] Артур Ермилов [показать] [показать] [показать]Рамочки о [показать]т***Ташеньки***
|
|
|
|
|
|
|
|