• Авторизация


Без заголовка 27-01-2010 11:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Рабига Оригинальное сообщение

Без заголовка

 

 

[550x] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]Я не люблю тебя! Теперь я это знаю.

 

Уверен! Не люблю и ясно понимаю,

 

Что я дышу тобой и мало мне любить!

 

Хочу тобою петь, хочу тобою жить!

 

Я не люблю тебя! Я на тебе помешан!

 

С тобою, как коктейль, я был судьбою смешан!

 

И время выпьет нас, а выпив – захмелеет!

 

Ах! Пусть же, пусть оно вовеки не трезвеет!

 

Я не люблю тебя! О Боже, дай мне слово,

 

Чтоб выразить все то, что есть во мне такого,

 

Что душу в клочья рвет и по-ветру швыряет!

 

Никто нигде ни в чем меня не понимает!

 

Я не люблю тебя! О чувствах как сказать?

 

Мне тесны рамки слов, и надобно признать,

 

Что шанс найти слова – равняется нулю!

 

Что ж делать, повторю:

 

«Люблю! Люблю! Люблю!».

 

[показать] Артур Ермилов [показать] [показать] [показать]Рамочки о [показать]т***Ташеньки***
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | леонид_старцев - Моя жизнь - это сплошное событие!!! | Лента друзей леонид_старцев / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»