• Авторизация


Без заголовка 27-01-2010 09:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Рабига Оригинальное сообщение

"Как хочется порядочных мужчин..."

 

Как хочется порядочных мужчин,
И знать, что это редкость, так досадно,
И среди тех, кто дожил до седин,
И средь юнцов безусых и нескладных.
 
Как хочется надёжного плеча,
Обдуманного, сдержанного слова,
Не обещаний, данных сгоряча,
Не клятв, порой пустых и бестолковых.
 
Как не хватает сильных рук мужских-
Их крепких и заботливых объятий.
Порывов - чистых, помыслов – простых,
И мелочей, подаренных не к дате.
 
Цветов, преподнесённых без причин.
Признаний – не избитых и шаблонных.
Как настоящих хочется мужчин,
А не мужчинок липких, беспардонных.
 
Не глянцево - лощёных жеребцов,
Не грубых, неотёсанных мужланов,
Не вечно инфантильных молодцов,
Не одержимых властностью тиранов.
 
Как хочется красивых, умных лиц.
Улыбок тёплых, взглядов благородных,
В смущении опущенных ресниц,
Ухаживаний долгих, старомодных.
 
И среди тех, кто дожил до морщин,
И в молодом цветущем поколеньи
Мы так и ищем рыцарей – мужчин,
Но редко их находим, к сожаленью.
 
И всем известно, что и говорить,
Не всяким удаётся быть такими:
Мужчинами, конечно, трудно быть,
Гораздо проще называться ими

Валентина1

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Рабига 27-01-2010-10:21 удалить
Вот еще одно:"Ну, как живешь?? Не вспоминаешь?? Да, глупо было так звонить, Я знаю, поздно… Засыпаешь?? А я хочу поговорить… Я не пьяна, все это время Почти совсем я не пила. Сегодня?? Ну... сегодня бренди… Мартини… Слушай, как дела?? А у меня… да все прекрасно. Хотя тебе не буду врать. Взрослею... Знаешь, я несчастна. Тебе, наверное, плевать. Ты знаешь, я звоню услышать Твой голос. Снится по ночам. Ты слышишь, дождь стучит по крышам?? А помнишь, он стучал и нам?? Прости, уже и я не помню. А я звоню тебе сказать Что тяжело с такою болью Одной. И часть ее отдать Тебе хочу. Да... знаю, поздно. Прости, совсем сошла с ума… Чего мне надо?? Эти звезды… Зачем звоню?? Да я сама Не знаю... Ты то счастлив?? Ну, слава богу, ты звони, Пока… – Гудки. А я несчастна, И впереди молчанья дни."
Lylichka 27-01-2010-12:38 удалить
спасибо, очень красиво
Ответ на комментарий Рабига #
Ответ на комментарий Lylichka #


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | леонид_старцев - Моя жизнь - это сплошное событие!!! | Лента друзей леонид_старцев / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»