• Авторизация


Без заголовка 26-01-2010 21:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Улыбнемся друзья !(Анекдоты)



[показать]


Разговаривают два приятеля.
- Представляешь. Вчера вернулся из командировки. Захожу домой, а у меня в шкафу голый мужик?
- Ну и что, это же обычное дело.
- Ты не понял. У меня же нет жены.

В доме звонит телефон. Жена подымает трубку и разговаривает более 20-ти минут. После того, как разговор заканчивается, муж говорит жене:
-Ты что-то сегодня мало разговаривала по телефону, 20 минут - это слишком мало для тебя.
Жена:
-А это не туда попали.

Сын спрашивает у отца:
- Папа, а правда что на востоке жених узнает, кто его невеста только после свадьбы?
- Это в любой стране, сынок.

Бабка с дедом pешили вспомнить молодость. Договоpи-
лись о свидании. Дед потpатился, цветы купил, пpишел в назна-
ченное место. Ждет. Два часа пpошло, бабки нет. Тpи часа. Четы-
pе... Возвpащается pазъяpенный домой, а бабка сидит, чаи гоняет.
-- Что же ты, стаpая, не пpишла?!
-- А меня как будто мама не пустила...





вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | леонид_старцев - Моя жизнь - это сплошное событие!!! | Лента друзей леонид_старцев / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»