• Авторизация


Без заголовка 26-01-2010 19:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Natamiss Оригинальное сообщение

угораю:) вот так нововсти:)





http://sibkray.ru/news/2010-1-26/7549/

[700x525]


В селе Новоселье лошадь врезалась в «Лексус 470»

В Купинском районе произошло курьезное ДТП, виновником которого было признано животное.
В селе Новоселье местный 47-летний житель Степан Безлуцкий управлял гужевой повозкой, не имея водительского удостоверения. На перекрёстке «водитель кобылы» не уступил дорогу, и лошадь совершила столкновение с автомобилем «Лексус-470» под управлением водителя 1976 года рождения.
В результате ДТП пострадал селянин. По данным местной ГИБДД, Безлуцкий получил перелом позвонка. Лошадь в аварии не пострадала, а вот у «Лексуса» были повреждены противотуманная фара и бампер.
По предварительным данным, в ДТП виноват возница, который просто уснул в санях, а лошадь с правилами дорожного движения была незнакома. Тем не менее, жителю села придется возмещать ущерб.



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
да, смешные мы люди) ладно хоть лошадь не обвинили


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | леонид_старцев - Моя жизнь - это сплошное событие!!! | Лента друзей леонид_старцев / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»