• Авторизация


Без заголовка 26-01-2010 13:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ValeZ Оригинальное сообщение

Запустили новую верхнюю (и нижнюю) панель



Будем прислушиваться ко всем конструктивным мнениям и доводить до совершенства, как всегда это и происходит. Плюсы и радости обновления уже были описаны несколькими сообщениями ниже, минусы, уверен, мы сейчас узнаем в абсолютно полном объеме и постараемся их максимально нивелировать (и уже это делаем и делем).

Больше всего сил заняла, как обычно, поддержка работы в старинном, но все еще популярном браузере Internet Explorer 6, для него, фактически, пришлось все делать отдельно. Стандартный дизайн тоже будет делаться все более стандартным, чтобы как можно меньшему числу людей он не нравился (например сейчас он не сильно нравится и мне самому).


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | леонид_старцев - Моя жизнь - это сплошное событие!!! | Лента друзей леонид_старцев / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»