открытка - для тебя...* . [600x451]<a href="http://blog.kp.ru/users/2966373/" _fcksavedurl="http://blog.kp.ru/users/2966373/" target="_blank" title="T-L"><img src="http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//54/317/54317651_BBigPicturebyPanos.gif" _fcksavedurl="http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//54/317/54317651_BBigPicturebyPanos.gif" width="600" height="451" alt=" (600x451, 1197Kb)" /></a>