• Авторизация


Без заголовка 25-01-2010 21:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Эльвин Оригинальное сообщение

Лишь только на землю падет небосвод.

[800x535]

 

Лишь только на землю падет небосвод, 
И травы омоет ночная роса, 
И россыпи звезд засияют с высот - 
Тогда поднимаю я к небу глаза... 
И в нем я готов воплотиться звездой - 
Звездой не холодной, а полной огня, 
Сорвавшись потом воплощённой мечтой, 
Что ты загадаешь вдали от меня. 

А в глади озёрной уснула луна, 
В воде отразившись миражной тропой. 
И берег тихонько целует волна - 
В их встрече - надежда на встречу с тобой. 
По небу, лежащему в звёздной воде, 
По лунной дороге, по озеру слёз, 
Мечтая скорей прикоснуться к тебе 
Несётся мой парус, что соткан из грёз... 

 

Илтон.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | леонид_старцев - Моя жизнь - это сплошное событие!!! | Лента друзей леонид_старцев / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»