• Авторизация


Без заголовка 25-01-2010 17:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения записки_безумной_оптимистки Оригинальное сообщение

Куда убрать воспоминанья?



[700x525]
Надежда Сенатская



Куда убрать воспоминанья,
На какую полку их сложить?
Ведь где-то в глубине сознанья,
Их можно перезагрузить.

Куда же деться мне от мыслей,
Так долго мучащих меня,
Ведь даже в снах ночами снится,
В твоей руке моя рука.

Я часто думаю ночами,
Что произошло тогда у нас,
Пошли мы разными путями,
И каждому был дан свой шанс



куда убрать воспоминания? мне кажется, если бы можно было их убирать в коробки, я бы с удовольствием это сделала, и потом в минуту ностальгии приходила в комнату коробок с воспоминаниями и перебирала и трогала и смеялась и плакала над ними.а в голове ничего только настоящее и светлое и доброе! почему так бывает, целый день вроде проходит нормально и позитивно, и тут вдруг где то на улице звучит песня и ты понимаешь, что воспоминания постучались в твою дверь и пришли как незваные гости. и ты в принципе и уже и вспоминать то не хочешь. да и нечего, а оно лезет в виде любимой музыки. той которую ты уже сотни лет не слышала да и слышать не хотела, но кто то тебя не спросив включил и тоже ностальгирует. ну почему так в жизни получается? стоит только на небе затянуться тучам и тихой музыки включиться, как безумно хочется курить и смотреть в окно сидя на подоконнике и смотреть и думать о прошлом, вспоминать о людях которые были, кого любила и жалеть и жалеть и жалеть себя, упущенное время и ещё раз себя. глупо говорить, что я ни о чём не жалею, в чём то то да, ну а в чём то нет.в такие минуты трудно быть сильной и радоваться жизни, как то не получается.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | леонид_старцев - Моя жизнь - это сплошное событие!!! | Лента друзей леонид_старцев / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»