• Авторизация


Без заголовка 25-01-2010 14:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Tiffany1 Оригинальное сообщение

Розы в снегу.

[показать]
[показать]

Розы в снегу.

Кружится снег в мелодии зимы.
Вдыхаю по частям морозный воздух.
Где день назад с тобой гуляли мы,
Расссыпан снег на хрупких алых розах.

Их хочется дыханьем обогреть,
Но власть природы выше человека...
И там, где жизнь, там непременно смерть,
И было так всегда, от века к веку.

Ловлю ладошкой звездочку с небес.
Я ей скажу на ушко свою тайну.
Меня зовет в свой плен дремучий лес,
Я в нем бродить до ночи не устану.

Волшебная, январская пора,
Где каждый день хрустально чист и ясен.
За окнами хохочет детвора...
Люблю тебя, мой мир, ты так прекрасен!




[показать]

Zosik_K



Спасибо за ссылку, Уютный_дом!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | леонид_старцев - Моя жизнь - это сплошное событие!!! | Лента друзей леонид_старцев / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»