• Авторизация


Без заголовка 25-01-2010 09:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Гел_ла Оригинальное сообщение

Не уходи не прощаясь

[700x525]

В туманном пути тебя я не вижу,
чувства ушли, не вернуться боюсь.
Я не верую в бога, его я не слышу,
Но все равно за тебя я молюсь.

Не уходи не прощаясь, не надо,
Для тебя я живу.… Это ведь ты!
Не уезжай, не проходи мимо!
Я так ранима к твоей любви…

не дай себя взять, держись дальше от солнца,
яркость его сейчас велика…
ты расплываешься, я кричу твое имя,
не верю я в Бога, но молюсь за тебя.

Не уходи не прощаясь, не надо.
не уезжай, я живу для тебя ….
Свет угасает, все становится блеклым,
Ты так близок к потере себя.

Не уходи не прощаясь, не надо,
Для тебя я живу.… Это ведь ты!
Не уезжай, не проходи мимо!
Я так ранима к твоей любви…

я свою жизнь живу для тебя…
не уезжай, с собой позови.
Не уходи не прощаясь, не надо,
Я так ранима к твоей любви…

Наталия Коваленко


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ответ на комментарий наташа_плешачкова #


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | леонид_старцев - Моя жизнь - это сплошное событие!!! | Лента друзей леонид_старцев / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»