• Авторизация


Без заголовка 24-01-2010 20:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lora_grishnenko Оригинальное сообщение

Хороший фильм

 

 

[показать]

 

Посмотрела вчера в интернете фильм "Пара гнедых" .Очень понравился фильм,наводит на глубокие раздумья о жизни,назначении человека и конечно о любви.Фильм о том как важно быть кому-то нужным.Особенно прекрасна Ирина Купченко, в роли старомодной  и нудной бабки,и в то же время очень мудрой.Каждая её фраза -это школа жизни.Ну хотя-бы вот эта :"Уступить,не значит проиграть..." Речь идет об уступках в споре,уступках ближним. Советую посмотреть.

[460x368]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | леонид_старцев - Моя жизнь - это сплошное событие!!! | Лента друзей леонид_старцев / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»