Посмотрела вчера в интернете фильм "Пара гнедых" .Очень понравился фильм,наводит на глубокие раздумья о жизни,назначении человека и конечно о любви.Фильм о том как важно быть кому-то нужным.Особенно прекрасна Ирина Купченко, в роли старомодной и нудной бабки,и в то же время очень мудрой.Каждая её фраза -это школа жизни.Ну хотя-бы вот эта :"Уступить,не значит проиграть..." Речь идет об уступках в споре,уступках ближним. Советую посмотреть.