• Авторизация


Без заголовка 24-01-2010 18:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ядония Оригинальное сообщение

Мир в гармонии, друзья!

[показать]

Мир в гармонии, друзья.
Забывать о том нельзя.
Все устроено с УМОМ
В нашем мире ДОРОГОМ.

Цифра - это не пустяк.
В каждый миг она нам знак.
Есть во всем порядок свой.
Складно всё в момент любой.

Звуки, буквы и слова
Сложатся лишь в такт тогда,
Когда весело ЖИВЕШЬ
И душою ты поешь....

Мысль твоя творит всегда.
Забывать о том нельзя.
Что посеешь, то пожнешь...
Как ты мыслишь, так живешь...
 
Автор-?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ядония 25-01-2010-11:53 удалить
леонид_старцев, Cпасибо за цитату. Мне очень приятно.
Ответ на комментарий Ядония #


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | леонид_старцев - Моя жизнь - это сплошное событие!!! | Лента друзей леонид_старцев / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»