Это цитата сообщения
Ядония Оригинальное сообщениеМир в гармонии, друзья!
[показать]
Мир в гармонии, друзья.
Забывать о том нельзя.
Все устроено с УМОМ
В нашем мире ДОРОГОМ.
Цифра - это не пустяк.
В каждый миг она нам знак.
Есть во всем порядок свой.
Складно всё в момент любой.
Звуки, буквы и слова
Сложатся лишь в такт тогда,
Когда весело ЖИВЕШЬ
И душою ты поешь....
Мысль твоя творит всегда.
Забывать о том нельзя.
Что посеешь, то пожнешь...
Как ты мыслишь, так живешь...
Автор-?