Продолжим? ...
"Автобиография с чужой фамилией" - часть 2
[показать]
Поскольку наши автобиографические записки на тему ВЛ имели довольно большой успех (в комментариях до сих пор появляются все новые и новые сообщения о жизни поклонников) предлагаю эту тему продолжить.
Тем более, что писать свои воспоминания о любви к Артисту, можно бесконечно.
Вторая часть. Читать далее