[550x599]
.....Добрый вечер, мои дорогие друзья!
Выбралась на пару минут к вам, чтобы пожелать вам уютного, доброго, романтического воскресного вечера!.....
[500x375]
И вот опять волшебник вечер, мой друг и лучший мой союзник
В восточном небе раскрывает свой удивительный шатёр.
Я твой прилежный ученик, твой пилигрим, свободной мысли узник,
Живу лишь трепетной надеждой продолжить этот разговор...
[333x500]
*********
Накинул день на плечи мех соболий,
Сверкнувший таинством заката,
И удалился… Перекати-поле…
Сдал вахту вечеру усталым взглядом.
[699x451]
Вступает в зал распорядитель пира
В роскошном одеяньи тёмном.
И, улыбнувшись кратко, томно
Рукой в перчатке дарит сумрак миру.
Взлетев, он фейерверком включит окна,
Зовущие в уютное веселье…
Лишь рыжий кот на крыше неба мокнет,
Сквозь дождь торопит ночь на новоселье…
[699x521]
Желаю вам приятно провести этот волшебный вечер!
С искренними пожеланиями ваша Резеда.
[500x30]
|
|
|
|