• Авторизация


Без заголовка 24-01-2010 12:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Таня_Ализаде Оригинальное сообщение

«Ожидание»

 

Чего ты ждешь, когда смотришь в ночную тьму?
Чего ты ждешь? Веришь каким богам?
Воют ночами волки на луну,
Сходят от полнолунья они с ума.

Ветер в окно ворвется - холодный зверь,
И рассмеется в комнатах пустых.
Нет в этом мире хаоса и потерь
Места для иллюзий и грез твоих.

Чего ты ждешь? Все уже решено!
Надо быть проще и хватит нелепых драм.
Любовь - это сказка, придуманная давно,
А жизнь - это просто реквием по мечтам.

Множество глаз смотрели так жадно вслед,
Множество рук хотели тебя обнять,
А ты все упрямо веришь в наивный бред,
А ты все клянешься глупо, что будешь ждать.

Но бесполезно все это - вышел срок,
Как мотылек летишь и сгоришь в огне.
Здесь каждый зверь по-своему одинок,
Здесь каждый ночами воет своей луне.

Здесь каждый по-своему предал свои мечты,
Здесь каждый давно усвоил измены суть,
И не во что верить - твои небеса пусты,
И кораблю никто не укажет путь.
2008.

[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Ответ на комментарий Таня_Ализаде #
Ответ на комментарий Lylichka #


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | леонид_старцев - Моя жизнь - это сплошное событие!!! | Лента друзей леонид_старцев / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»