Улыбка всех нас лечит неустанно
Исходное сообщение леонид_старцев Улыбка всех нас лечит неустанно А ласка лечит раненую душу, А радость сердце лечит постоянно, Улыбка всех нас лечит неустанно, Вот только горе нас калечит, сушит. Не поддавайтесь же тоске и скуке И мысли чёрные гоните прочь. Я знаю, - одиночество, что ночь Черно. И не оправданы разлуки... Но, не печальтесь, всё же поправимо, Любовь нас ищет и найдёт конечно, Не надо только всё искать поспешно А то пройдёте незаметно мимо. В глаза вглядитесь. Это притяженье. В них свет горит, душа искрится светом. В глазах прочтёте целый спектр ответа, Тогда поймёте радость без сомненья. Два Ангела, кружа над головами, Соединят любовью вас незримо. От половинки не уйдёте мимо - Ведь будете вы связаны сердцами. Любовь! В ней столько чувств, эмоций, страсти! И каждому она дана в подарок. А свет самой Любви так нежен, ярок И разгорается всегда от счастья. Автор-?Спасибо за цитату, мне очень приятно.