• Авторизация


Без заголовка 23-01-2010 23:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ядония Оригинальное сообщение

Улыбка всех нас лечит неустанно

[475x500]

А ласка лечит раненую душу,
А радость сердце лечит постоянно,
Улыбка всех нас лечит неустанно,
Вот только горе нас калечит, сушит.

Не поддавайтесь же тоске и скуке
И мысли чёрные гоните прочь.
Я знаю, - одиночество, что ночь
Черно. И не оправданы разлуки...

Но, не печальтесь, всё же поправимо,
Любовь нас ищет и найдёт конечно,
Не надо только всё искать поспешно
А то пройдёте незаметно мимо.

В глаза вглядитесь. Это притяженье.
В них свет горит, душа искрится светом.
В глазах прочтёте целый спектр ответа,
Тогда поймёте радость без сомненья.

Два Ангела, кружа над головами,
Соединят любовью вас незримо.
От половинки не уйдёте мимо -
Ведь будете вы связаны сердцами.

Любовь! В ней столько чувств, эмоций, страсти!
И каждому она дана в подарок.
А свет самой Любви так нежен, ярок
И разгорается всегда от счастья.
 
Автор-?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Ответ на комментарий lyudmilakedinova #
Ядония 24-01-2010-12:52 удалить
Исходное сообщение леонид_старцев Улыбка всех нас лечит неустанно А ласка лечит раненую душу, А радость сердце лечит постоянно, Улыбка всех нас лечит неустанно, Вот только горе нас калечит, сушит. Не поддавайтесь же тоске и скуке И мысли чёрные гоните прочь. Я знаю, - одиночество, что ночь Черно. И не оправданы разлуки... Но, не печальтесь, всё же поправимо, Любовь нас ищет и найдёт конечно, Не надо только всё искать поспешно А то пройдёте незаметно мимо. В глаза вглядитесь. Это притяженье. В них свет горит, душа искрится светом. В глазах прочтёте целый спектр ответа, Тогда поймёте радость без сомненья. Два Ангела, кружа над головами, Соединят любовью вас незримо. От половинки не уйдёте мимо - Ведь будете вы связаны сердцами. Любовь! В ней столько чувств, эмоций, страсти! И каждому она дана в подарок. А свет самой Любви так нежен, ярок И разгорается всегда от счастья.   Автор-?
Спасибо за цитату, мне очень приятно.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | леонид_старцев - Моя жизнь - это сплошное событие!!! | Лента друзей леонид_старцев / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»