• Авторизация


Без заголовка 23-01-2010 20:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

Так холодно, мой ангел...

Так холодно, мой ангел, так ранимо

Томиться обескрыленной душе

В печальной мгле. Походкой злого мима

Встречать рассвет и демона клише…

Так холодно, мой ангел, невесомо

Над бездной подвенечного колье

Хранить свой крест, нести его влекомо,

И снова думать только о тебе…

Пускай нам отрешенное движенье

Цепями беспощадности грозы

Укажет путь и важное решенье

В зеркальном отражении слезы…

Так холодно, мой ангел… Нет приюта.

И мятных уст тосклива немота.

Сковала льдом застенчивую руту

Зима, морозно вея у холста…

Белоснежка Аля

[375x476]


yiruma - falling

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | леонид_старцев - Моя жизнь - это сплошное событие!!! | Лента друзей леонид_старцев / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»