• Авторизация


Без заголовка 23-01-2010 17:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Natamiss Оригинальное сообщение

Алексей Чумаков - Я от тебя схожу с ума.


[466x699]

...Зацепил меня этот пост!
не могу не отреагировать...


не каждый мужчина найдет в себе силы выразить некие мысли... искреннее уважение к этому человеку.

Я не могу понять некоторых мужиков!!!

Мы днями и ночами мечтаем о той единственной и неповторимой, мы строим планы как сделаем её самой счастливой, мы даём себе обещания, что будем любить её вечно и преданно. И... И вот наступает такой момент, когда мы встречаем этого человека, о котором так долго мечтали... И что мы делаем? Да ничего, чтобы удержать этого человека, мы просто становимся какими-то «придурками».

Мы боимся лишний раз сказать простые слова: "Я тебя люблю", а в ответ говорим: "Я тебя тоже или вообще мычим"..

Мы раздражаемся, когда она часами стоит у зеркала… а можно просто сказать: "Милая, ты прекрасна"…

Мы даём клятву любить и быть верными ей до конца жизни, и в тоже время изменяем. Но главное, мы не ценим своих любимых женщин, не ценим тех жертв, на которые они идут ради нас, «придурков».

Они бросают карьеру, чтобы быть прилежной хозяйкой; они толстеют(полнеют)после родов, жертвуя своей красотой лишь ради того, чтобы сделать нас счастливыми, сделать нам величайший подарок -родить малыша.
Мужики, опомнитесь, если Вы ещё мужики. У мужчины должны быть честь, достоинство… к сожалению мы забыли что это. Мы должны выполнять те обещания и клятвы, данные нами нашим любимым женщинам, как бы тяжело не было, а не бежать с "поля боя" при малейшей трудности. Мы не должны бояться ответственности, ведь семья - это не только постель...


P.S. Милые девушки, женщины, зачастую мы кажемся «придурками» лишь потому, что просто боимся открыть свои чувства, боимся быть отвергнутыми. Помогайте нам!!! Потому как лишь рядом с женщиной мужчина становится НАСТОЯЩИМ мужчиной.







Алексей Чумаков - Я от…

Автор плэйкаста: Notana
Создан: 23 января 2010 12:44




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ответ на комментарий Natamiss #
Ответ на комментарий Natamiss # взаимно


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | леонид_старцев - Моя жизнь - это сплошное событие!!! | Лента друзей леонид_старцев / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»