[показать]
Добрый день мои дорогие друзья!
Честно говоря, ужасно устаю эти дни...
Дело в том, что у меня в квартире идет ремонт..."Добрые" соседи сверху меня залили, и не просто чуть-чуть, а все три комнаты, кухню, ванну, туалет, коридор... Вот теперь приходится среди зимы делать ремонт...
Делают-то мастера, а все остальное приходится мне разгребать, мыть, разбирать вещи и т.д.
Поэтому милые друзья, не обижайтесь пожалуйста, не успеваю к вам забегать...
Обещаю, через несколько дней обязательно буду ко всем ходить в гости!
Спасибо за понимание!
Я вас люблю и помню обо всех!!!
Ваша Резеда.
[600x461]
[показать]
|
|
|