• Авторизация


Без заголовка 23-01-2010 11:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Таня_Ализаде Оригинальное сообщение

Не говори







[650x433]





говори, что крылья вновь не вырастают,
Не говори, что нет надежды мне взлететь.
Ты здесь один, и правды нет, я это знаю,
Не говори, что проще лечь и умереть..
Не говори, что нам свободы не увидеть,
Не говори о том, как близко темнота.
Не говори, что сердцу проще ненавидеть,
Чем полюбить кого то раз и навсегда..
Не говори, что не боишься потеряться
Среди пустых и бесконечно долгих дней.
Не говори, что до конца нам не добраться,
Он уже близок, просто верь в него сильней..
Не говори, что ты лишился своей веры,
Она всегда ходила следом за тобой.
Не говори, что заперт ты и кругом стены,


Открой глаза и погляди перед собой.
Забудь про боль, взгляни на мир с другого края,
Есть небо, солнце, звезды и любовь..
Не говори, что не добраться нам до рая.
Зачем нам рай, когда есть ад и он весь твой?
Не говори, что мы не будем верить в чудо,
Не говори, что все умрем забыв себя.
Я буду той, кто о тебе не позабудет..
Ты будешь тем, кто не забудет про меня..

/...и это все -ИНЕТ...

Галерея_Дефне
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | леонид_старцев - Моя жизнь - это сплошное событие!!! | Лента друзей леонид_старцев / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»