• Авторизация


Без заголовка 23-01-2010 10:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Pekshin Оригинальное сообщение

Ностальгия

[показать]Нашел вчера на сайте www.nasharussia-kino.ru/game.html игру и пол часа не мог от нее оторваться. Сразу вспомнилось детство и аналогичная игра, в которую играли с друзьями по-очереди. Тогда эта игра казалась чудом, глобальным прорывом в мире электронных игр. Это уже позже появился тетрис, а потом и игровые приставки. Но сначала было это маленькое чудо: игрушка, помещающаяся в карман и стоящая немалых по тем временам денег. Варианты были разные: Пу погоди, Микки Маус, Летающие тарелки, но суть игры одна. А вчера я играл одним из героев фильма «Наша Раша», который ловит яйца ведром с краской. Скорее всего, игру сделали к выходу фильма Яйца судьбы.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | леонид_старцев - Моя жизнь - это сплошное событие!!! | Лента друзей леонид_старцев / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»