• Авторизация


Без заголовка 22-01-2010 22:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=СТИХИ МОИХ ДРУЗЕЙ=

[490x433]


[450x65]

Я прикоснусь к твоей щеке губами,
Ладонь возьму, прижму её к себе.
И улыбнусь одними лишь глазами,
Приснилось мне…
Приснилось в чудном сне.
Что мы с тобою ясной лунной ночью,
От мира спрятались, и в нежной тишине,
Морской прибой шепнёт мне, что дороже,
Тебя на этом белом свете нет.
Застыли мы на кроткий миг мгновенья,
И след твой, на сыром морском песке…
А море звёздами ласкает наши ноги,
И звезды светом путь.. Пусть освещают нашим снам.(Геннадий Титоренко)

[450x65]

Галерея_Дефне

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ответ на комментарий наташа_плешачкова #


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | леонид_старцев - Моя жизнь - это сплошное событие!!! | Лента друзей леонид_старцев / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»