• Авторизация


С первого взгляда 22-01-2010 22:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
А кто поёт? Хорошая песня!
Ответ на комментарий Санта-барбара_ОК #
А... точно! :))))) Спасиб:)))))))
Ответ на комментарий Санта-барбара_ОК #
Слушала ,понравилось!С благодарностью.Оля. [700x518]
Ответ на комментарий Ольга_Фадейкина #
KLIMOKSANA 23-01-2010-15:05 удалить
Леонид!!!! Спасибо за чудесную песню!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [510x400]


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С первого взгляда | леонид_старцев - Моя жизнь - это сплошное событие!!! | Лента друзей леонид_старцев / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»