• Авторизация


Без заголовка 22-01-2010 19:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Таня_Ализаде Оригинальное сообщение

Чувства



Чувства

[показать]

Когда «Нет слов» – тогда есть Чувства,
Прикосновения Души.
Безумство тел, эмоций буйство
Все будет... только не спешите...
Когда «Нет слов» – тогда Желанья
Переполняют нежно нас.
И так волнительны страданья,
И так пленителен блеск глаз…
Когда «Нет слов» – тогда Любовью
Вся наша жизнь освещена.
И в томной неге сладкой болью,
Как Дар Творца, освящена…
Любовь долготерпима и милосердна...
Любовь не завидует...
Любовь не превозносится,не гордится...
Любовь не ропщет,не мыслит зла...
Она не ищет выгоды и не бесчинствует...
Любовь не радуется неправде,но сорадуется истине
и ведет к свету...
Любовь все покрывает...
...и всегда,в любом проявлении благословенна...
Любовь-чувство,удерживать и тормозить которое нежелательно.Управлять им и пытаться подчинить его себе недопустимо.Поэтому если Вы любите-и признавайтесь любимому,и пытайтесь с ним встретиться.Если откажет-страдайте.Но не надо бояться чувства любви и комплексовать из-за него.Не станет любимый человек любовником-попробуйте с ним просто дружить..Не будет и этого-отпустите его.

[показать]

Ariny6ka
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ответ на комментарий Таня_Ализаде #


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | леонид_старцев - Моя жизнь - это сплошное событие!!! | Лента друзей леонид_старцев / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»