Это цитата сообщения
Zosik_K Оригинальное сообщениеС пятницей вас, мои дорогие!!
Поздравление с Пятницей имеет под собой глубокие корни уходящие в неописуемую древность. Прямо с того момента когда придумали календарь и поставили пятидневную рабочую неделю...)))
Итак!
Ну вот и настал всеми любимый день недели!!! Да будет он не омрачен перебоями, а то и вовсе отсутствием великого Интернета, а значит мы успеем поздравить друг друга с долгожданной пятницей. А поводы для поздравления - всегда можно найти!
Пятница - это предвыходной день, почти праздник.
А еще сегодня отмечают:
в Украине - День соборности Украины - этот государственный праздник символизирует единство украинских земель.
в Польше - День дедушки - каждый из нас с радостью, а порой и с грустью вспоминают прекрасные дни, проведенные с дедушкой или бабушкой. Ведь именно они украшали наше детство теплом, любовью, заботой, своей нежностью и, конечно же, советами и поддержкой - временами это так необходимо. Дедушки проводят меньше времени с внуками, но как детям нужны их внимание и любовь!
Именины сегодня отмечают - Антонина, Захар, Петр.
У многих людей уже предвкусие пива, водки и кириешек...
Ещё раньше его называли - день шофёра...
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]