• Авторизация


Без заголовка 22-01-2010 08:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ася_Тигранова Оригинальное сообщение

Ангел музыки..

[показать]

Очередной раз смотрела мюзикл "Призрак оперы". Невероятно впечатляет этот фильм. Особенно музыка... Может с первого взгляда и обычная история, но в ней столько драматургии, эмоций, нерва... И все-таки жаль этого узника огромного здания оперы... Он напоминает горбуна из Нотр-Дама. Такой же одинокий, несчастный и безнадежно влюбленный... А ведь каждый человек хочет, чтобы и его любили...

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | леонид_старцев - Моя жизнь - это сплошное событие!!! | Лента друзей леонид_старцев / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»