Очередной раз смотрела мюзикл "Призрак оперы". Невероятно впечатляет этот фильм. Особенно музыка... Может с первого взгляда и обычная история, но в ней столько драматургии, эмоций, нерва... И все-таки жаль этого узника огромного здания оперы... Он напоминает горбуна из Нотр-Дама. Такой же одинокий, несчастный и безнадежно влюбленный... А ведь каждый человек хочет, чтобы и его любили...