Это цитата сообщения
Санта-барбара_ОК Оригинальное сообщениеЯ лучами вышью ЛЮБОВЬ.
Поцелую каждый цветок,
Я травинку рукою поглажу.
Пусть улыбка моя - огонёк
Вам о счастье моём расскажет.
Я достану до неба рукой,
А в глазах - облака, как вата.
И блестят, как ручей голубой,
И свежи, как прохладная мята.
Я лучами вышью ЛЮБОВЬ,
Что бы небо всегда сияло,
Что б дышать ею вновь и вновь,
Что бы всех нас любовь ласкала...!
© 21.01.2010г. Ольга К.