• Авторизация


Без заголовка 21-01-2010 19:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Санта-барбара_ОК Оригинальное сообщение

Прости, я очень занят.



[699x473]
-- Привет, любимый, как дела?
-- Прости, я очень занят.
-- Но я к тебе так долго шла...
-- Прости, я очень занят.
-- Спешила я тебя обнять...
-- Прости, я очень занят.
-- Но ты не шел меня встречать?
-- Прости, я очень занят!
Скажу тебе:- Я так люблю!
-- Прости, я очень занят.
-- Я жизнь отдам тебе свою!
-- Прости, я очень занят.
-- А если я сейчас уйду?
-- Прости, я очень занят.
-- А если я с ума сойду?
-- Прости, я очень занят.
И поломалась вдруг душа...
Осколки больно ранят...
Ты не заметил как ушла...
Прости... Ведь ты был занят...

© 21.01.2010г. Ольга К.



 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | леонид_старцев - Моя жизнь - это сплошное событие!!! | Лента друзей леонид_старцев / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»