• Авторизация


Без заголовка 21-01-2010 13:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Elena_Misyura Оригинальное сообщение

Не покидай меня, надежда...



[342x500]
Не покидай меня, надежда,
Когда над пропастью стою,
Дай руку мне свою, как прежде,
Чтоб удержаться на краю.

Не уходи из сердца, вера,
Когда ослабну я душой,
Когда день праздничный вдруг серым
И горьким станет предо мной.

А если вьюга ледяная
Мне душу бедную скует,
Спаси меня, любовь святая,
И растопи колючий лед.

Меня в беде не покидайте,
Когда от горя стынет кровь,
Звездой спасительной сияйте,
НАДЕЖДА, ВЕРА и ЛЮБОВЬ!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Elena_Misyura 21-01-2010-17:44 удалить
Спасибо за цитирование! [450x240]
Ответ на комментарий Elena_Misyura # взаимно


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | леонид_старцев - Моя жизнь - это сплошное событие!!! | Лента друзей леонид_старцев / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»